СОЖАЛЕНИЕ

Я не был первым на паркете, Но точно не последним был. И уделял занятьям этим Я меру времени и сил. Любил и вальсы, и фокстроты, И джайв, и самбу с ча-ча-ча. Учил шаги и повороты, Но жизни плавилась свеча. И вот остался лишь огарок Да прежних впечатлений дым. И мир, что был и резв, и … Читать далее

Возле бала

Так уж получалось, что в моей жизни часто многое решал случай. Вот и здесь, в бытность студентом-второкурсником однажды меня пригласили на «Осенний бал» в ДК Горького. От обычных танцев этот вечер отличался тем, что в одном из перерывов свое мастерство демонстрировали чемпионы города по бальным танцам Виктор и Надежда Давыдовские.Их «самба», «румба», «ча-ча-ча» произвели на меня такое ошеломляющее впечатление, что … Читать далее

Яндекс.Метрика